Art. Nr.:10031792EAN:4007698355845
Kunstfell kurz aus Polyester Beige (B/H/T) 80x50x2cm
| IK / UK: | 5 / 10 |
|---|---|
| VE: | 5 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das beige Kunstfell aus langlebigem Polyester (80x50x2cm) bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Ideal für gewerbliche Räume, punktet es durch einfache Pflege und attraktive Präsentation. Perfekt für moderne Dekoration und garantiert hohe Absatzchancen.
| Farbe: | Beige |
|---|---|
| Material: | Polyester |
| IK Menge: | 5 |
| UK Menge: | 10 |
| Verpackungseinheiten: | 5 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 50 cm |
| Gewicht IK: | 1.58 kg |
| Gewicht UK: | 3.15 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W028, W244, W424, W463, W573 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











