Produktinformationen
Die moderne, dreiteilige Krippenszene aus natürlichem Holz überzeugt im Einzelhandel durch stilvolle Ästhetik und Langlebigkeit. Ideal für Innenarchitekten, bereichert sie jede Festtagsdekoration und bietet gewerblichen Einkäufern eine attraktive Marge dank ihrer zeitlosen, ansprechenden Gestaltung.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 45.6 cm |
| Breite: | 42.2 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 3.6 kg |
| Gewicht UK: | 11.18 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











