Art. Nr.:10044660EAN:4007698710101
Krippenszene aus Poly, Beige (B/H/T) 10x10x5cm
| IK / UK: | 1 / 36 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Beigefarbene Krippenszene aus Poly mit charmanten rustikalen Details, ideal für die Weihnachtsauslage im Einzelhandel. Spricht familienorientierte Käufer an, die eine festliche Dekoration suchen. Die robuste Konstruktion garantiert dauerhafte Qualität. Perfekte Ergänzung für Geschenkeläden, die ihre saisonalen Kollektionen mit vielseitigen, ausstellungsbereiten Stücken aufwerten wollen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Beige |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.25 kg |
| Gewicht UK: | 9.11 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W111 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










