Art. Nr.:10044612EAN:4007698709006
Kissenbezug gestickt mit Tannenbaum aus Baumwolle, Grün (B/H) 45x45cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 23/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser grüne Kissenbezug aus strapazierfähiger Baumwolle ist mit einem gestickten Weihnachtsbaummuster versehen. Ideal für Einzelhändler, die eine hochwertige, saisonale Dekoration suchen. Das zeitlose Design wertet festliche Dekorationen auf und sorgt für Vielseitigkeit und hohe Gewinnchancen in verschiedenen Bereichen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Gewicht IK: | 0.19 kg |
| Gewicht UK: | 4.49 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W013, W191, W258 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









