Art. Nr.:10044610EAN:4007698708931
Kissenbezug gestickt mit Tannenbaum aus Baumwolle, Grün (B/H) 30x50cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 23/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Grüner Baumwollkissenbezug mit eleganten gestickten Weihnachtsbäumen, perfekt für die Weihnachtsauslage im Einzelhandel. Spricht Käufer von Heimdekor an, die Qualität und einzigartige saisonale Artikel suchen. Langlebig und vielseitig, bietet eine hervorragende Attraktivität und Rentabilität sowohl in Haushaltswarengeschäften als auch in Boutiquen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 50 cm |
| Gewicht IK: | 0.13 kg |
| Gewicht UK: | 3.17 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W013, W191, W258 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










