Art. Nr.:10045989EAN:4007698226985
Kissen Tannenbaum aus Polyester Grün (B/H/T) 40x43x13cm
| IK / UK: | 4 / 12 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das grüne Tannenbaum-Kissen aus langlebigem Polyester ist ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, die saisonales Flair in gewerblichen Räumen schaffen möchten. Die ansprechende Gestaltung erleichtert flexible Dekorationen und steigert die Kundenzufriedenheit. Maße: 40x43x13cm.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Polyester |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Polyester |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Polyester |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 13 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 43 cm |
| Gewicht UK: | 3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









