Art. Nr.:10042470EAN:4007698647483
Kind mit Kaugummiblase 2-fach aus Poly schwarz, weiß (B/H/T) 8x18x8cm
| IK / UK: | 4 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Setzen Sie Akzente im Einzelhandel oder in Büros mit der Polyresin-Figur “Kind mit Kaugummiblase”. Dauerhaft und stilvoll gestaltet, bietet diese Skulptur in Schwarz-Weiß eine vielseitige Dekorationslösung, die Langlebigkeit und einen modernen Touch vereint. Ein attraktiver Mehrwert für anspruchsvolle Inneneinrichtungen.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Poly |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8.5 cm |
| Breite: | 8.5 cm |
| Höhe: | 18.5 cm |
| Gewicht IK: | 1.41 kg |
| Gewicht UK: | 4.24 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N033 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









