Art. Nr.:10043060EAN:4007698664114
Kerze Ei aus Wachs, 4-fach, Grün/Pink/Gelb (B/H/T) 5x7x5cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die „Kerze Ei aus Wachs, 4-fach“ kombiniert auffälliges Design mit langlebigem Wachs, ideal zur Akzentuierung von Schaufenstern oder modernen Dekorationen. Einzelhändler profitieren von der ansprechenden Farbvielfalt (Grün/Pink/Gelb) mit kompakten Maßen (5x7x5cm), die sich vielseitig präsentieren lassen.
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Material: | Wachs |
| Saison: | Frühling/Sommer, Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 1.16 kg |
| Gewicht UK: | 4.66 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O049 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











