Art. Nr.:10039435EAN:4007698551704
Katze aus Keramik weiß (B/H/T) 13x12x13cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Hochwertige Keramik in klassischem Weiß, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Diese charmante Deko-Katze (13x12x13cm) überzeugt durch Langlebigkeit und vielseitige Präsentationsmöglichkeiten. Perfekt als Blickfang in modernen Geschäftsräumen oder stilvollen Dekorationen, bietet sie eine attraktive Margengestaltung.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 12.8 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 12.4 cm |
| Gewicht IK: | 2.05 kg |
| Gewicht UK: | 12.29 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O043 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









