Art. Nr.:10044240EAN:4007698698676
Kantenhocker Elch aus Textil/Kunststoff/Holz, 2-fach, Beige (B/H/T) 8x19x4cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihren Verkaufsflächen mit dem Kantenhocker Elch aus langlebigem Textil, Kunststoff und Holz einen charmanten Akzent. Ideal für saisonale Dekorationen sorgt er für hohe Kundenaufmerksamkeit, steigert die Rentabilität und integriert sich nahtlos in bestehende Designkonzepte.
| Farbe: | Beige |
|---|---|
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Gewicht IK: | 0.37 kg |
| Gewicht UK: | 4.46 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W193, W224 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









