Art. Nr.:10039690EAN:4007698566272
Honeycomb Tannenbaum aus Papier/Pappe weiß (B/H/T) 20x38x20cm
| IK / UK: | 4 / 36 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der weiße Honeycomb Tannenbaum aus Papier/Pappe bietet gewerblichen Einkäufern eine stilvolle, platzsparende Dekorationslösung. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, überzeugt er durch einfache Präsentation und hochwertige Verarbeitung, die vielseitigen Einsatz bei hoher Rentabilität gewährleistet. Maße 20x38x20cm.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 20 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 37.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.87 kg |
| Gewicht UK: | 7.85 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W407, W451 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












