Art. Nr.:10045777EAN:4007698742799
Honeycomb Osterei aus Papier/Pappe, Weiß (B/H/T) 23x30x23cm
| IK / UK: | 4 / 36 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Honeycomb Osterei aus Papier überzeugt mit stilvollem Design und nachhaltiger Verarbeitung. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten bietet es einfaches Handling und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Ladenbau oder als Dekoration. Profitieren Sie von attraktiver Marge und zeitloser Eleganz.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 23 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 1.1 kg |
| Gewicht UK: | 9.9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45777 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










