Produktinformationen
Farbenfrohe Holzhänger, 3,5 cm, aus robustem Holz gefertigt, ideal für Einzelhändler und Designer. Dieses 1 Set in Gelb ermöglicht eine vielseitige Dekoration, erhöht die Verkaufsfläche und bietet eine attraktive Marge durch langlebige Qualität. Perfekt für saisonale Themendekorationen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 120 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 13.4 cm |
| Breite: | 12.6 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












