Art. Nr.:10046058EAN:4007698229245
Hirsch mit Tannenbaum aus Poly Bunt (B/H/T) 14x19x10cm
| IK / UK: | 4 / 16 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der farbenfrohe Hirsch mit Tannenbaum (Poly, 14x19x10 cm) zieht Kunden in Schaufenstern magisch an und steigert Ihren Umsatz. Seine robuste Herstellung garantiert langlebige Qualität, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, die auf ansprechendes Design und hohe Marge setzen. Optimal für saisonale Dekoration.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Gewicht IK: | 0.77 kg |
| Gewicht UK: | 6.16 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











