Art. Nr.:10055858EAN:4007698558581
Hirsch in gold aus Poly, B19 x T9 x H28 cm
| IK / UK: | 1 / 4 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Eleganter goldener Hirsch aus langlebigem Polyresin für anspruchsvolle Einzelhändler und Innenarchitekten. Ideale Dekoration für Verkaufsflächen oder gehobene Einrichtungen. Profitieren Sie von hoher Marge dank zeitlosem Design und robuster Verarbeitung. Perfekt für stilvolle Akzentuierungen in jedem professionellen Umfeld.
| Farbe: | Gold |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 4 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 28 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.75 kg |
| Gewicht UK: | 3 kg |
| Versandpalette: | 120 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W177 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









