Art. Nr.:10040416EAN:4007698598877
Hirsch aus Mangoholz (B/H/T) 15x21x2cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser dekorative Hirsch aus langlebigem Mangoholz bietet Einzelhändlern und Designern eine stilvolle Ergänzung für Displays und Innenräume. Seine kompakte Größe und außergewöhnliche Verarbeitung erleichtern die Präsentation im Einzelhandel und in professionellen Umgebungen, während vielseitige Einsatzmöglichkeiten den Umsatz steigern.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2.5 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Gewicht IK: | 1.05 kg |
| Gewicht UK: | 8.4 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W119 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











