Art. Nr.:10035699EAN:4007698449612
Hase mit Blumenkranz aus Keramik weiß (B/H/T) 8x9x5cm
| IK / UK: | 12 / 108 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser elegante Keramikhase mit Blumenkranz ergänzt jedes Einzelhandels- oder Dekorationsumfeld durch seine hochwertige Verarbeitung. Seine kompakte Größe und das ansprechende Design steigern die Attraktivität Ihrer Produktpalette und bieten eine exzellente Marge für gewerbliche Einkäufer.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 108 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 1.66 kg |
| Gewicht UK: | 14.9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O109 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











