Art. Nr.:10035704EAN:4007698449766
Hase mit Blumenkranz aus Keramik weiß (B/H/T) 4x16x6cm
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Keramik-Hase mit Blumenkranz (weiß, 4x16x6cm) kombiniert stilvolle Ästhetik mit hochwertiger Verarbeitung. Ideal für Ladenbesitzer oder Designer, die vielseitige Deko-Elemente suchen. Langlebig und einfach zu präsentieren, steigert er die Attraktivität und Warenpräsentation Ihrer Verkaufsräume.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 1.66 kg |
| Gewicht UK: | 9.94 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O037 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










