Art. Nr.:10029461EAN:4007698297039
Hänger Set Ostereier 4x6x4cm aus Kunststoff Bunt, Unifarben 12er Set, 3-fach, (B/H/T) 14x20x7cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Designer: Das Hänger Set Ostereier aus langlebigem Kunststoff bietet vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und einfache Präsentation. Erhältlich in einem 12er Set, ideal für Schaufensterdekorationen und Eventplanung. Attraktive Margen durch hochwertigen Materialeinsatz sichern den kommerziellen Erfolg.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 0.73 kg |
| Gewicht UK: | 2.93 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O056 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










