Art. Nr.:10038721EAN:4007698531591
Hänger Ostereier 12-er Set, aus Kunststoff bunt 3-fach, (B/H/T) 3x4x3cm
| IK / UK: | 12 / 96 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Für die aktuelle Saison ausverkauft.
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erschaffen Sie frühlingshafte Verkaufsflächen mit unserem Hänger Ostereier Set aus langlebigem Kunststoff. Ideal für Einzelhändler zur einfachen Dekoration. Attraktive Farbvarianten bieten vielseitige Kombinationsmöglichkeiten, um die Aufmerksamkeit der Kunden zu steigern und den Umsatz zu maximieren. Maße: 3x4x3 cm.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 3 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Gewicht IK: | 0.26 kg |
| Gewicht UK: | 2.11 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O050 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











