Art. Nr.:10046544EAN:4007698251437
Hänger Kranz mit Kugel/Zapfen aus Naturmaterial Natur (B/H/T) 29x29x6cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Robuster Hängerkranz aus Naturmaterial, ideal für Dekorateure und Einzelhändler. Perfekt in Verkaufsräumen und Schaufenstern, um saisonale Akzente zu setzen. Hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und vielseitige Einsatzmöglichkeiten bei gleichzeitiger Kostenkontrolle. Ein Blickfang in jedem professionellen Umfeld.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Natur |
| Material: | Naturmaterial |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 29 cm |
| Höhe: | 29 cm |
| Gewicht IK: | 0.44 kg |
| Gewicht UK: | 2.64 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










