Art. Nr.:10035860EAN:4007698453749
Hänger Herz mit Metall Herz Dekor, Schriftzug, aus Mangoholz 3-fach, (B/H/T) 10x10x2cm
| IK / UK: | 12 / 120 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieses dekorative Hängerherz aus Mangoholz mit elegantem Metallakzent bietet Einzelhändlern und Designern vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Langlebig verarbeitet, verleiht es jedem Raum Atmosphäre und fördert Verkaufszahlen durch ansprechende Präsentation. Ideal für wirkungsvolle Schaufenstergestaltung oder kreative Innenausstattung.
| Farbe: | Natur |
|---|---|
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 120 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 1.19 kg |
| Gewicht UK: | 11.88 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H023 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











