Art. Nr.:10038753EAN:4007698532666
Hänger Herz mit Blumendekor aus Metall weiß (B/H/T) 10x12x2cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verbessern Sie die Attraktivität Ihres Ladens mit diesem weißen Metallherz mit lebhaftem Blumen- und Schmetterlingsdesign. Seine robuste Bauweise sorgt für dauerhafte Schönheit und eignet sich perfekt für Geschenkeläden oder Boutiquen, die nach vielseitigem, auffälligem Inventar suchen. Ideal für die Auslage und für Kunden, die eine von der Natur inspirierte Ästhetik schätzen.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 9.5 cm |
| Höhe: | 11.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.53 kg |
| Gewicht UK: | 6.34 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O066 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









