Art. Nr.:10046773EAN:4007698257590
Hänger Herz aus Mangoholz Rot (B/H/T) 7x7x4cm
| IK / UK: | 24 / 72 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie das Hänger Herz aus massivem Mangoholz in elegantem Rot, ideal für Einzelhandel und Innenarchitektur. Seine zeitlose Ästhetik und Langlebigkeit garantieren eine hohe Rentabilität durch einfache Präsentation und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Perfekt für saisonale Dekorationen und stilvolle Arrangements.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Nordic Lodge |
| Farbe: | Rot |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 0.44 kg |
| Gewicht UK: | 3.96 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









