Art. Nr.:10042829EAN:4007698657925
Hänger Hase aus Filz/Textil, 2-fach, Weiß/Blau/Lila (B/H/T) 4x10x3cm
| IK / UK: | 6 / 96 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der 2-fach Hänger "Hase" aus widerstandsfähigem Filz in Weiß/Blau/Lila überzeugt durch detailreiches Design, ideal für saisonale Fensterdekorationen im Einzelhandel. Hochwertige Materialien garantieren Langlebigkeit und ansprechende Präsentationsmöglichkeiten, steigern die visuelle Anziehungskraft Ihrer Schaufenster und optimieren Absatzchancen.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Filz |
| Saison: | Frühling/Sommer, Ostern |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.05 kg |
| Gewicht UK: | 0.86 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O094 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










