Art. Nr.:10045483EAN:4007698734176
Hänger Ei aus Porzellan, 3-fach, Gelb/Rosa/Grün (B/H/T) 3x4x3cm
| IK / UK: | 36 / 432 |
|---|---|
| VE: | 36 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Hochwertige Porzellan-Hänger in Gelb, Rosa und Grün verleihen jedem Raum ein stilvolles Ambiente. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bieten sie durch Langlebigkeit und ansprechendes Design eine attraktive Marge. Perfekt zur Präsentation in Verkaufsräumen und Dekorationsprojekten.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 36 |
| UK Menge: | 432 |
| Verpackungseinheiten: | 36 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 3 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Gewicht IK: | 1.01 kg |
| Gewicht UK: | 12.1 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45483 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










