Art. Nr.:10044876EAN:4251450925276
Geschenktüten Ostern mit Ponpom aus Papier/Pappe, 12er-Set, Braun/Weiß (B/H/T) 22x14x1cm
| IK / UK: | 1 / 50 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Vielseitig einsetzbar im Einzelhandel und Dekoration, bietet das 12er-Set „Geschenktüten Ostern mit Ponpom“ aus robustem Papier/Pappe attraktive Präsentationsmöglichkeiten und fördert Verkaufsanreize. Ideal für Designer und Einkäufer, betont die hochwertige Verarbeitung die Rentabilität und Qualität des Sortiments.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 50 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 0.12 kg |
| Gewicht UK: | 6 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.



























