Art. Nr.:10036192EAN:4035296096556
Geldgeschenkreagenzglas Poly Engel Dekor aus Glas transparent 4-fach, (B/H/T) 2x14x2cm
| IK / UK: | 20 / 20 |
|---|---|
| VE: | 20 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Präsentieren Sie stilvoll Geschenke mit dem eleganten Geldgeschenkreagenzglas aus robustem, transparentem Glas. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet es dekorative Vielseitigkeit und zieht Kunden an. Profitieren Sie von einer hohen Marge und langlebiger Qualität im gewerblichen Umfeld.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Material: | Glas |
| IK Menge: | 20 |
| UK Menge: | 20 |
| Verpackungseinheiten: | 20 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 2 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 0.74 kg |
| Gewicht UK: | 0.74 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W137 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









