Art. Nr.:10045619EAN:4007698738327
Gehäkelte Primel aus Textil, 3-fach, Gelb/Rosa/Weiß (B/H/T) 8x46x5cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Attraktive gehäkelte Primel-Komposition in Gelb, Rosa und Weiß aus langlebigem Textil. Ideal für Einzelhändler und Designer, verleiht sie jedem Raum charmante Akzente. Einfache Präsentation und Vielseitigkeit machen sie rentabel im gewerblichen Umfeld. Maße: 8x46x5cm.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Textil |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 46 cm |
| Gewicht IK: | 0.2 kg |
| Gewicht UK: | 2.45 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45619 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









