Art. Nr.:10028023EAN:4007698073008
Frau aus Kunststoff Pink/Rosa 2-fach, (B/H/T) 8x11x8cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die dekorative Kunststofffigur in Pink/Rosa (8x11x8cm) besticht durch langlebige Verarbeitung und ansprechendes Design. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, fügt sie jedem Sortiment oder Dekorationskonzept Charme hinzu und unterstützt vielseitig professionelle Präsentationen mit hoher Rentabilität.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht UK: | 5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W926 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









