Art. Nr.:10040084EAN:4007698587178
Filz Korb, Lebkuchenfigure aus Polyester braun 2-fach, (B/H/T) 10x12x5cm
| IK / UK: | 24 / 72 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Verkaufsraum mit dem langlebigen Filz Korb in charmantem Lebkuchen-Design aus robustem Polyester einen saisonalen Touch. Ideal für Einzelhändler und Designer, bietet er vielseitige Präsentationsmöglichkeiten und steigert den visuellen Reiz Ihrer Auslage. Größe 10x12x5 cm.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Polyester |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 0.48 kg |
| Gewicht UK: | 1.44 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W510 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









