Art. Nr.:10042881EAN:4007698659134
Figur Gartenwichtel aus Poly, 2-fach, Grün/Orange (B/H/T) 10x15x7cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Figur Gartenwichtel aus langlebigem Poly (Grün/Orange) bereichert Einzelhandelsregale mit charmanter Ästhetik. Ihre hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Attraktivität, ideal für dekorative Akzente im gewerblichen Umfeld. Nutzen Sie das Potenzial für eine beeindruckende Warenpräsentation und steigern Sie Ihre Rentabilität.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Poly |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 1.32 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O073/N067 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













