Art. Nr.:10020169EAN:4032584778279
Etagere mit 4 Ebenen aus Metall, 130 cm, 25/34/42/53 cm Ø
| IK / UK: | 1 / 1 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Elegante Etagere mit 4 stabilen Metallebenen (25/34/42/53 cm Ø) für stilvolle Präsentationen. Ideal für Einzelhandel und Innenarchitekten: einfache Integration in vielseitige Designszenarien. Robustes Material garantiert Langlebigkeit und attraktive Margen für gewerbliche Einkäufer. Perfekt für professionelle Auslagen.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 1 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 53 cm |
| Breite: | 53 cm |
| Höhe: | 130 cm |
| Gewicht IK: | 15 kg |
| Gewicht UK: | 15 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W379, W433 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









