Art. Nr.:10034481EAN:4007698424466
Etagere 2er aus Mangoholz, Metall Natur (H) 37cm Ø25cm/20cm
| IK / UK: | 1 / 2 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die aus robustem Mangoholz gefertigte Etagere kombiniert Langlebigkeit mit zeitlosem Design. Perfekt für Einzelhändler, bietet sie eine elegante Präsentationsfläche, die den Verkaufsraum aufwertet und vielseitig einsetzbar ist. Ein ideales Accessoire für ansprechende Warenpräsentationen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Natur |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 2 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 25 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Höhe: | 37 cm |
| Durchmesser: | 25 cm |
| Gewicht IK: | 1.01 kg |
| Gewicht UK: | 2.02 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H043 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









