Art. Nr.:10035625EAN:4007698447427
Elefant aus Ton weiß (B/H/T) 11x15x10cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der weiße Ton-Elefant (11x15x10cm) vereint Qualität und Design und bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Robustes Material gewährleistet Langlebigkeit, ideal für dekorative Akzente in Schaufenstern oder Ausstellungsräumen, steigert Kundeninteresse und Absatzchancen durch zeitlose Ästhetik.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Ton |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 1.91 kg |
| Gewicht UK: | 7.66 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A040 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











