Art. Nr.:10057341EAN:4007698573416
Eierbecher Tiere aus Keramik, 4-fach, Bunt (B/H/T) 6x6x5cm
| IK / UK: | 1 / 144 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bunte Eierbecher aus hochwertiger Keramik in Tierdesigns – ideal für Einzelhändler: locken Sie Kunden mit liebenswertem Design an, das sich nahtlos in verschiedene Dekorationsstile einfügt. Langlebig und praktisch, bieten sie attraktive Margen und ziehen im Laden alle Blicke auf sich.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5.3 cm |
| Breite: | 6.1 cm |
| Höhe: | 5.8 cm |
| Gewicht IK: | 0.87 kg |
| Gewicht UK: | 11 kg |
| Versandpalette: | 2880 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O086 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










