Art. Nr.:10045061EAN:4007698719968
Eierbecher mit Schleife auf Füßen aus Keramik, 3-fach, Gelb/Rosa/Grün (B/H/T) 9x12x9cm
| IK / UK: | 3 / 36 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Hochwertige Keramik-Eierbecher mit Schleifen, ideal für den Einzelhandel und die Tischdekoration. Bieten Ihren Kunden langlebige, stilvolle Präsenz in Gelb, Rosa und Grün. Attraktive Display-Option für Innenarchitekten; verleihen Sie jedem Raum eine verspielte
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 1.1 kg |
| Gewicht UK: | 9.9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45061 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










