Art. Nr.:10025944EAN:4007698048105
Duftlampe Marmor Optik aus Keramik Grau, schwarz 2-fach, (B/H/T) 10x10x10cm
| IK / UK: | 1 / 16 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Duftlampe aus grauer Keramik in Marmoroptik überzeugt im Einzelhandel und Interior Design durch ihre langlebige Verarbeitung und elegante Präsentation. Ideal für gewerbliche Einkäufer, die auf Designtrends setzen und ihren Kunden ein hochwertiges, marktfähiges Produkt bieten möchten.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.88 kg |
| Gewicht UK: | 14 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W154, W560 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











