Art. Nr.:10039202EAN:4007698545406
Duftlampe aus Keramik beige, dunkelgrün 2-fach, (B/H/T) 10x11x10cm
| IK / UK: | 12 / 24 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie die elegante Duftlampe aus langlebiger Keramik, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Die stilvolle Zweifarbigkeit in Beige und Dunkelgrün ergänzt jedes professionelle Dekorationskonzept und bietet eine attraktive Marge durch einfache Präsentation im Laden oder Büro.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10.5 cm |
| Breite: | 10.5 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 3.7 kg |
| Gewicht UK: | 7.39 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W331 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









