Art. Nr.:10042168EAN:4007698638573
Dosen-Set rund Lebkuchen, Merry Christmas 3-er Set, aus Metall grün (B/H/T) 19x8x19cm, 17x7x17cm, 14x6x14cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Dosen-Set aus robustem Metall bietet Einzelhändlern attraktive Verkaufsmöglichkeiten. Ideal zur Dekoration oder Lagerung saisonaler Produkte, gewährleistet es Langlebigkeit und Designanspruch.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 19 cm |
| Breite: | 19 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Durchmesser: | 19 cm |
| Gewicht IK: | 5.12 kg |
| Gewicht UK: | 5.12 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W514 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









