Produktinformationen
Verleihen Sie Hochzeitsdekor exklusiven Charme: Der „Just Married“ Dekohänger aus hochwertigem Stoff (38x32cm) ist ideal für Eventplaner und Einzelhändler. Seine elegante Weiß-Gold-Optik garantiert vielseitige Einsatzmöglichkeiten und eine ansprechende Präsentation, die Kunden begeistern wird und wertvolle Margen steigert.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 16 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 16 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 40 cm |
| Breite: | 29 cm |
| Höhe: | 1 cm |
| Gewicht IK: | 0.61 kg |
| Gewicht UK: | 4.07 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











