Art. Nr.:10044962EAN:4007698717315
Deko Teller aus Mangoholz, 3-fach, Gelb/Weiß/Grün (B/H/T) 38x17x2cm
| IK / UK: | 3 / 12 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Für die aktuelle Saison ausverkauft.
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie Vielseitigkeit mit unseren 3-fach Deko Tellern aus langlebigem Mangoholz. Ideal für Einzelhändler und Designer, bietet ihr stilvolles Design in Gelb, Weiß und Grün eine attraktive Präsentation. Perfekt für professionelle Umgebungen, verbinden sie Qualität und ansprechende Marge.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Farbe: | Gelb |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 38 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 1.42 kg |
| Gewicht UK: | 5.68 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ44962 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










