Art. Nr.:10040107EAN:4007698587833
Deko Tannenbaum aus Glas, Rot (B/H/T) 14x23x14cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der rote Glas-Tannenbaum (14x23x14cm) besticht durch langlebige, hochwertige Verarbeitung. Perfekt zur Steigerung der Attraktivität von Auslagen oder Innenräumen, bietet er Einzelhändlern und Innenarchitekten vielseitige Dekorationsmöglichkeiten, steigert Kundeninteresse und unterstützt eine bessere Marge. Ideal für professionelle Umgebungen.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 23 cm |
| Gewicht IK: | 0.65 kg |
| Gewicht UK: | 3.88 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W094, W452, W518 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










