Produktinformationen
Deko-Sisal in 20g-Packungen, grün/gelb sortiert: Ideal für Einzelhändler und Designer. Langlebiges Sisal-Material, vielseitig einsetzbar für Schaufensterdekorationen und kreative Projekte. Bietet eine attraktive Marge und einfache Präsentation, um Ihre Verkaufsfläche aufzuwerten.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 60 |
| UK Menge: | 120 |
| Verpackungseinheiten: | 60 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 0.65 kg |
| Gewicht UK: | 3.52 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











