Art. Nr.:10042926EAN:4007698660697
Deko Ostereier aus Filz/Kunststoff im Eierkarton, 6-fach, Bunt (B/H/T) 4x6x4cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Vielseitige Deko Ostereier aus Filz und Kunststoff, ideal für den Einzelhandel: Langlebig und hochwertig, bringen sie Farbe und Kreativität in jede Frühlingskollektion. Attraktive Präsentation im Eierkarton ermöglicht einfache Präsentation und steigert die Rentabilität durch ansprechende Gestaltung.
| Akzentmaterial: | Filz |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Filz |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Filz |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 0.16 kg |
| Gewicht UK: | 1.87 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O055 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










