Art. Nr.:10042850EAN:4007698658496
Deko Apfel mit 15er LED/Timer aus Glas, Rosa (B/H/T) 16x17x16cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der rosafarbene Deko Apfel aus robustem Glas mit 15er LED und Timer zieht im Einzelhandel und in Designprojekten Blicke an. Seine langlebige Qualität und einfache Präsentation maximieren die Attraktivität, während er vielseitige Einsatzmöglichkeiten in jedem professionellen Umfeld bietet.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 16 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 0.74 kg |
| Gewicht UK: | 17.69 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N049 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












