Art. Nr.:10037639EAN:4007698498467
Christbaumschmuck Wichtel aus Stoff, Rot-Weiß, 3-fach, (B/H/T) 5x9x3 cm
| IK / UK: | 24 / 288 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Christbaumschmuck Wichtel aus langlebigem Stoff (5x9x3 cm) in Rot-Weiß überzeugt durch herausragendes Design.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 288 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.22 kg |
| Gewicht UK: | 2.59 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W446 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









