Art. Nr.:10035365EAN:4007698440275
Blume auf Holzsockel aus Filz, Gelb (B/H/T) 18x80x12cm
| IK / UK: | 4 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Filzblume auf Holzsockel vereint zeitloses Design und langlebige Materialien, ideal für Einzelhandels- und Dekorationsprojekte. Ihre leuchtende Farbe wertet Verkaufsräume auf und bietet gewerblichen Einkäufern eine attraktive Margenoption bei minimalem Platzbedarf.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Filz |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 79 cm |
| Gewicht IK: | 1.333333333 kg |
| Gewicht UK: | 4 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A037 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









