Art. Nr.:10037446EAN:4007698492656
Becher Weihnachtsdekor aus Porzellan rot, weiß 2-fach, (B/H/T) 8x10x8cm 300ml
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Unser Becher Weihnachtsdekor aus hochwertigem Porzellan vereint festliches Design und dauerhafte Qualität. Ideal für Einzelhändler im Saisonverkauf, bietet er eine ausgezeichnete Präsentationsmöglichkeit und höhere Kundenattraktivität. Seine Langlebigkeit sichert eine rentable Investition für Ihr Geschäft. Perfekt für Dekoration und Gastro-Events.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 10.5 cm |
| Gewicht IK: | 3.73 kg |
| Gewicht UK: | 7.78 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W513 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









