Art. Nr.:10041901EAN:4007698631154
Becher Weihnachtsdecor aus Porzellan rot 2-fach, (B/H/T) 14x7x10cm 400ml
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Unser roter Becher aus hochwertigem Porzellan, ideal für saisonale Verkaufsstrategien im Einzelhandel. Mit seinem stilvollen Weihnachtsdesign zieht er die Blicke an und überzeugt durch Langlebigkeit und einfache Präsentation. Perfekte Wahl für Innenarchitekten und gewerbliche Einkäufer. 400 ml Fassungsvermögen.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Füllmenge: | 400 |
| Gewicht IK: | 1.34 kg |
| Gewicht UK: | 8.03 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W464 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











